Биология. Основы анатомии и физиологии человека

Гайдуков А. Е., Дубынин В. А., Малицкий С. В. и др.

М.: Илекса, 2021.

Тема «Факультет биологии и биотехнологии» – Новости

Факультет биологии и биотехнологии на Дне открытых дверей

11 апреля в московском кампусе НИУ ВШЭ, впервые в этом учебном году в очном формате, прошёл День открытых дверей для абитуриентов. Будущим студентам рассказали о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, которые их ждут, а также о самом интересном из жизни Вышки. Представители каждой образовательной программы подготовили презентации, в которых рассказали об особенностях обучения и преподавателях.

Лучшее время для приобретения новых навыков

Даже летний период это время активной научной работы студентов факультета биологии и биотехнологии под руководством сотрудников Международной лаборатории микрофизиологических систем. И, как следовало ожидать, результат не заставил себя долго ждать. В своей работе исследователи обнаружили молекулы микроРНК, потенциально способные подавлять репликацию коронавирусов человека.

Приглашаем принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ

В Вышке стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября.

Первая неделя в Вышке!

Информация о первой неделе обучения студентов бакалавриата образовательной программы "Клеточная и молекулярная биотехнология".

Объявлен балл "зеленой волны"

Объявлен проходной балл "зеленой волны" на программу бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"