Птицы в видоизменяющихся ландшафтах

Зиновьев А. В.

В кн.: Орнитологические исследования в странах Северной Евразии: тезисы XV Международной орнитологической конференции Северной Евразии, посвященной памяти академика М.А. Мензбира (165-летию со дня рождения и 85-летию со дня смерти). Мн.: Беларуская навука, 2020. С. 190-191.

Тема «Факультет биологии и биотехнологии» – Новости

Лучшее время для приобретения новых навыков

Даже летний период это время активной научной работы студентов факультета биологии и биотехнологии под руководством сотрудников Международной лаборатории микрофизиологических систем. И, как следовало ожидать, результат не заставил себя долго ждать. В своей работе исследователи обнаружили молекулы микроРНК, потенциально способные подавлять репликацию коронавирусов человека.

Приглашаем принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ

В Вышке стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября.

Первая неделя в Вышке!

Информация о первой неделе обучения студентов бакалавриата образовательной программы "Клеточная и молекулярная биотехнология".

Объявлен балл "зеленой волны"

Объявлен проходной балл "зеленой волны" на программу бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"