Птицы в видоизменяющихся ландшафтах

Зиновьев А. В.

В кн.: Орнитологические исследования в странах Северной Евразии: тезисы XV Международной орнитологической конференции Северной Евразии, посвященной памяти академика М.А. Мензбира (165-летию со дня рождения и 85-летию со дня смерти). Мн.: Беларуская навука, 2020. С. 190-191.

Приглашаем принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ

В Вышке стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов – 2020. Подать свою работу необходимо с 1 сентября по 15 октября.

В НИУ ВШЭ объявлен очередной конкурс НИРС-2020, но для нас, как и для других естественно научных факультетов, он особый, поскольку появилась отдельная Секция по естественным наукам, отделившаяся от наук, по определению Ландау, «...неестественных и противоестественных». Принять участие может любой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза.

Участие в НИРС может стать  не только полезным опытом в будущем, но возможностью в настоящем. Работы на Конкурс принимаются до 15 октября 2020 г. Правила участия в Конкурсе и подробная информация об условиях проведения конкурса НИРС — на официальном сайте.