На факультете биологии и биотехнологии вручили дипломы выпускникам бакалавриата и магистратуры 2023 года

10 июля в ИБХ РАН состоялась первая в истории факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ торжественная церемония вручения дипломов.
Первыми выпускниками стали 38 бакалавров и 6 магистров, завершивших свое обучение по программам «Клеточная и молекулярная биотехнология» (бакалавриат) и «Биоэкономика» (магистратура).
Поздравить выпускников с окончанием важного жизненного этапа пришли руководители факультета, преподаватели, родители и друзья. Церемонию вручения дипломов открыл декан факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ Александр Григорьевич Тоневицкий, пожелавший выпускникам непрерывного профессионального роста.
Напутственную речь произнес также Александр Габибович Габибов, директор Института биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН, а наши вчерашние студенты стали частью большого и дружного комьюнити выпускников Вышки.