Птицы в видоизменяющихся ландшафтах

Зиновьев А. В.

В кн.: Орнитологические исследования в странах Северной Евразии: тезисы XV Международной орнитологической конференции Северной Евразии, посвященной памяти академика М.А. Мензбира (165-летию со дня рождения и 85-летию со дня смерти). Мн.: Беларуская навука, 2020. С. 190-191.

Первая неделя в Вышке!

Информация о первой неделе обучения студентов бакалавриата образовательной программы "Клеточная и молекулярная биотехнология".

Дорогие первокурсники! Мы рады приветствовать Вас в Вышке и поздравляем с поступлением на факультет биологии и биотехнологии! Впереди много нового и неизведаннного, но мы уверены, что это будет интересный и незабываемый путь, пройдя который Вы приобретете умение думать критично и принимать ответсвенные решения. Открыв для себя совершенно новый мир знаний, Вы научитесь создавать и изменять к лучшему самих себя и окружающую реальность. Вам предстоит узнать себя, приобрести новых друзей, появятся новые интересы и увлечения, а мы поможем Вам стать профессионалами высокого класса.

Учебный год для всех нас начинается в смешанном формате. Но мы рассчитываем, что очень скоро мы вернемся к нашему привычному живому общению, без которого невозможно представить университетскую жизнь. Чтобы сегодня Вы могли максимально быстро и комфортно адаптироваться к учебе в университете, в первую неделю сентября мы запланировали для вас адаптационный тренинг. Надеемся, что погружение в суденческую жизнь будет увлекательным и интересным. Вся информация о том, что нужно сделать первокурснику в первую неделю обучения, содержится на странице Первокурснику 2020.

И конечно же, 10 сентября не пропустите  День Вышки.

Добро пожаловать в Вышку! Успехов и удачи!

Преподаватели и сотрудники факультета биологии и биотехнологии.