14 июня в Большом зале Центра культур НИУ ВШЭ состоялся первый выпуск образовательной программы «Когнитивная нейробиология», которую университет реализует совместно со Сколковским институтом науки и технологий и Институтом высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. Дипломы бакалавров получили 22 человека, ставшие мультидисциплинарными специалистами в области современной молекулярной биологии, нейрофизиологии и когнитивных наук.