Экскурсия магистров на биотехнологическое производство в городе Ярославль

Первокурсники 2023! Добро пожаловать!

Новая партнерская магистерская программа по генетике растений и агробиотехнологии

Хочешь построить карьеру в сфере генетики растений и агробиотехнологии?

Лекция научного сотрудника Оксфордского Университета Дмитрия Рогожникова

26 октября 2022 г. на факультете биологии и биотехнологии состоялась лекция старшего научного сотрудника лаборатории биологической химии Оксфордского Университета Дмитрия Рогожникова по теме: «Методы тканевой инженерии с применением клик-химии».

Начало учебного года!

31 августа 2022 года на факультете биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ состоялась торжественная встреча декана Александра Григорьевича Тоневицкого со студентами первого курса бакалаврских программ факультета.

Международный исторический диктант

3 сентября 2022 года в Вышке, в корпусе на Старой Басманной 21/4 стр.1 пройдет международный исторический диктант, посвященный Второй мировой войне. Если вы хотите проверить свои знания по военной истории – ждем вас в корпусе на Басманной!

На факультете биологии и биотехнологии состоялась лекция Ильи Нечаева о стратегии вывода лекарственных препаратов на рынок

27 мая 2022 г. на факультете биологии и биотехнологии состоялась открытая лекция Нечаева Ильи Николаевича, руководителя направления «Онкология» компании Roche на тему «Стратегия вывода лекарственных препаратов на рынок: от выбора мишени до коммерциализации».

11 апреля 2022 г. для студентов магистратуры "Биоэкономика" состоялась экскурсия в ООО "ДНК-Технология"

11 апреля 2022 г. для студентов магистратуры «Биоэкономика» в рамках курса «Проектирование, организация и управление биотехнологическим производством» состоялась экскурсия в ООО ДНК-Технология, где они познакомились с основными производственными процессами компании.

Лекция Виктора Мануйлова о проектировании, строительстве и оснащении предприятия по производству наборов реагентов для иммунологической in vitro диагностики

28 февраля 2022 г. на магистерской программе «Биоэкономика» в рамках курса «Проектирование, организация и управление биотехнологическим производством» состоялась лекция Виктора Мануйлова, Генерального директора ООО «МедипалТех», с.н.с. лаборатории трансляционной биомедицины ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России.

21 февраля 2022 г. состоялась экскурсия для магистров в Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

21 февраля 2022 г. для студентов магистратуры «Биоэкономика» в рамках курса «Проектирование, организация и управление биотехнологическим производством» состоялась экскурсия в Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, где они познакомились с основными лабораториями института и выполняемыми ими задачами.