Адрес:

Заместитель декана Масленников Александр Владимирович

координирует учебную работу

Заместитель декана Слободов Сергей Анатольевич

координирует деятельность факультета по административным и финансовым вопросам

Биология. Основы анатомии и физиологии человека

Гайдуков А. Е., Дубынин В. А., Малицкий С. В. и др.

М.: Илекса, 2021.

Первая неделя в Вышке!

Информация о первой неделе обучения студентов бакалавриата образовательной программы "Клеточная и молекулярная биотехнология".

На факультетах химии и биологии и биотехнологии ВШЭ создаются базовые кафедры институтов РАН

Ученый совет ВШЭ одобрил открытие на новых факультетах Вышки базовых кафедр пяти институтов Российской академии наук. Студенты получат доступ к лабораторному оборудованию и смогут своими глазами увидеть, как проводятся современные исследования и разрабатываются новые технологии и лекарства.

ВШЭ и институты РАН создают модель воспроизводства научных кадров

12 февраля в Минобрнауки состоялось подписание договоров о сотрудничестве в научно-образовательной сфере между НИУ ВШЭ и пятью институтами РАН. Они будут способствовать развитию в Вышке новых факультетов — химии, а также биологии и биотехнологии.