Agribusiness, Environmental Engineering and Biotechnologies (AGRITECH-IV -2020)

Ryskina Е.А., Gylmiyarova F. N., Ahmedzhanov B. et al.

Vol. 677. IOP Conference Series, 2021.

Об одной модели безопасного функционирования компьютерных систем

Галатенко А. В., Кузовихина В.

Программная инженерия. 2021. № 3. С. 150-156.

Тема «День открытых дверей» – Новости

Виртуальная реальность, Индиана Джонс и Уолл-стрит: в Вышке прошел День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата

В минувшее воскресенье в комплексе на Покровском бульваре и одновременно в онлайне состоялся День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата ВШЭ. Потенциальные студенты и их родители смогли познакомиться с факультетами и задать вопросы их руководителям, побывать в университетских аудиториях, посетить мастер-классы преподавателей, вживую поговорить со студентами. Об этом в репортаже новостной службы портала Вышки.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.