Тема «Образовательная программа «Клеточная и молекулярная биотехнология»»

ВНИМАНИЕ: Расписание консультаций абитуриентов бакалавриата факультета биологии и биотехнологии

НИУ ВШЭ
Консультации проводятся в июне и июле

Состоялся День открытых дверей образовательных программ бакалавриата

16 мая все желающие смогли узнать об особенностях поступления в 2024 г.

Каждый студент ФББ должен сам клонировать ген!

На практикуме
Практикум по молекулярной биологии проходит у студентов 2 курса

ФББ на Камчатке: как это было?

Участники экспедиции
Летом 2023 состоялась очередная экспедиция на Камчатку! В новом интервью студентки Марина Матюшенко и Ира Михайлова поделились своим опытом прохождения отбора, дали советы по подготовке к экспедиции, а также поделились забавными историями, произошедшими в ходе приключений.

Где найти свой научный дом или «Путеводитель по лабораториям ФББ»

Добро пожаловать в мир научных исследований! Сегодня мы с гордостью представляем вам биологические лаборатории нашего факультета. Здесь студенты факультета окунутся в захватывающий процесс открытий и погрузятся в уникальные области биологии, такие как микрофизиология и молекулярные механизмы долголетия.
Если вы ищете свой научный дом, то наши лаборатории могут стать идеальным местом для вас. Здесь вы найдете не только современное оборудование и возможность проводить научные исследования, но и настоящее научное сообщество, где идеи и открытия преобразуются в реальность.