Красная книга Торопецкого района Тверской области. Птицы

Под науч. редакцией: А. С. Сорокин, А. Ю. Шмитов, Д. В. Кошелев и др.

Тверь: ТвГУ, 2020.

Змееяд в Тверской области

Зиновьев А. В.

В кн.: Материалы VIII Международной конференции «Хищные птицы в антропогенных, природных и квазиприродных ландшафтах: современные вызовы и тренды», посвященной памяти А.И. Шепеля. Тамбов: Тамбовский полиграфический союз, 2020. С. 320-321.

Новости

Дискуссии о будущем, мастер-классы от студентов, музыка и спорт: Другой День Вышки

10 сентября студенты и преподаватели, выпускники и просто зрители со всех уголков земного шара будут вместе отмечать один из главных праздников НИУ ВШЭ. Впервые в виртуальном формате пройдет День Вышки. Какие активности ждут гостей на четырех сценах онлайн-кампуса — рассказывает новостная служба портала.

Первая неделя в Вышке!

Информация о первой неделе обучения студентов бакалавриата образовательной программы "Клеточная и молекулярная биотехнология".

Объявлен балл "зеленой волны"

Объявлен проходной балл "зеленой волны" на программу бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"

Другой День Вышки-2020 состоится 10 сентября

В этом году один из главных университетских праздников впервые пройдет в дистанционном формате. Экспертность и неформальность, наука и игры, музыка и спорт – все, за что так любят этот день, сохранится. Но, благодаря отсутствию границ в виртуальном мире, побывать на Другом Дне Вышки смогут все желающие из любой точки земного шара.

Бестиарий Великого Новгорода

Тест: определите зверя по его костям