Agribusiness, Environmental Engineering and Biotechnologies (AGRITECH-IV -2020)

Ryskina Е.А., Gylmiyarova F. N., Ahmedzhanov B. et al.

Vol. 677. IOP Conference Series, 2021.

Об одной модели безопасного функционирования компьютерных систем

Галатенко А. В., Кузовихина В.

Программная инженерия. 2021. № 3. С. 150-156.

Поступающим – Новости

Объявлен балл "зеленой волны"

Объявлен проходной балл "зеленой волны" на программу бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"

Онлайн - День открытых дверей Факультета биологии и биотехнологии

30 июня состоится онлайн день открытых дверей образовательной программы "Клеточная и молекулярная биология".  Начало в 12:00. День открытых дверей факультета биологии и биотехнологии  — это отличная возможность задать все интересующие вас вопросы непосредственно руководству программы, а также познакомиться с преподавательским составом и записаться на экскурсию в лаборатории факультета.

Как будет устроена новая бакалаврская программа «Клеточная и молекулярная биотехнология»

В НИУ ВШЭ открылся факультет биологии и биотехнологии. Уже в этом году он примет абитуриентов на бакалаврскую программу «Клеточная и молекулярная биотехнология». Рассказываем, чему будут учиться студенты факультета и его связях с Российской академией наук и бизнесом.

В Вышке открываются два новых факультета

В 2019 году в Высшей школе экономике пройдет набор на бакалаврские программы двух новых факультетов — факультета химии и факультета биологии и биотехнологии. Их партнерами станут ведущие институты РАН, на базе которых студенты будут вести исследования.