Адрес:

Заместитель декана Масленников Александр Владимирович

координирует учебную работу

Заместитель декана Слободов Сергей Анатольевич

координирует деятельность факультета по административным и финансовым вопросам

Биология. Основы анатомии и физиологии человека

Гайдуков А. Е., Дубынин В. А., Малицкий С. В. и др.

М.: Илекса, 2021.

Прием заявок на учебных ассистентов на 1 - 2 модуль 2021 - 2022 учебного года

Факультет биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ в период с 30 августа - 03 сентября 2021 года проводит прием заявок на привлечение учебных ассистентов на 1-2 модули 2021-2022 учебного года.

Учебным ассистентом может стать студент бакалавриата, который соответствует критериям, установленным Правилами о реализации проекта «Учебный ассистент» на Факультете биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ  Файл (PDF, 240 Кб), а именно:

• не имеющий академических задолженностей на момент начала реализации учебной дисциплины, к реализации которой он привлекается;

• имеющий оценку не ниже 8 баллов по учебной дисциплине, к реализации которой он привлекается, или при наличии рекомендации преподавателя/департамента, за которым закреплено преподавание данной дисциплины.

Учебный ассистент не должен:

• обучаться на курсе, студентам которого преподается данная дисциплина;
• оказывать студентам услуги в форме репетиторства по дисциплине, к реализации которой он привлекается;
• работать в Университете на преподавательской должности или оказывать Университету преподавательские услуги на основании гражданско-правового договора.

Преподаватели могут подавать заявки до 03 сентября 2021 г. (до 17.00) через личный кабинет (Учебные сервисы – Учебный ассистент).