Первокурсники 2024! Добро пожаловать!

30 августа состоялось собрание 1 курса

собрание 1 курса

© ФББ НИУ ВШЭ

30 августа 2024 года на факультете биологии и биотехнологии прошла встреча первокурсников образовательных программ бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология",  "Когнитивная нейробиология" и магистратуры "Клеточная и молекулярная биотехнология" с руководством факультета.

С вступительным словом перед первокурсниками выступили декан факультета А.Г. Тоневицкий и заместители декана С.В. Никулин и С.А. Слободов. Также с напутственными пожеланиями выступили академический руководитель программы "Клеточная и молекулярная биотехнология"  Е.В. Степанова и академический руководитель образовательной программы "Когнитивная нейробиология"  О.В. Мартынова.

Студенты старших курсов провели вводные лекции, нацеленные на знакомство с Вышкой и командообразование.

Желаем всем первокурсникам делового настроя и отличного настроения!