Первокурсники 2023! Добро пожаловать!

30 августа 2023 года на факультете биологии и биотехнологии прошла встреча первокурсников образовательных программ бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология",  "Когнитивная нейробиология", магистратуры "Клеточная и молекулярная биотехнология" с руководством факультета, а также студенческим активом факультета.
С вступительным словом перед первокурсниками выступил декан факультета - А.Г. Тоневицкий. Также с напутственными пожеланиями первокурсникам к встрече присоединились академический руководитель программы "Клеточная и молекулярная биотехнология" - Е.В. Степанова и академический руководитель образовательной программы "Когнитивная нейробиология" - О.В. Мартынова.
Студенты старших курсов факультета провели вводные лекции для первокурсников, нацеленные на знакомство с Вышкой, командообразование.
Желаем всем первокурсникам делового настроя, отличного настроения!