Старт набора студентов в Медиацентр ФББ НИУ ВШЭ!

Начиная с сегодняшнего дня студенты могут подать заявку на вступление в Медиацентр нашего факультета

Медиацентр ФББ НИУ ВШЭ

© ФББ НИУ ВШЭ

Медиацентр ФББ НИУ ВШЭ занимается освещением новостей и событий на страницах социальных сетей и сайте факультета. Он был основан в 2019 году студенткой ФББ Аленой Борисовой при поддержке руководства факультета и с тех пор стал важным элементом информационной инфраструктуры факультета, повышая престиж факультета, улучшая взаимодействие между научным сообществом и студентами, а также привлекая внимание к достижениям факультета. Среди задач Медиацентра — регулярные публикации с результатами научных исследований и рассказами о жизни факультета.

Вступление в команду Медиацентра - отличная возможность для тех, кто хочет развивать свои навыки в сфере коммуникаций, журналистики и работы с медиа.

Одним из бенефитов участия в Медиацентре являются 5 проектных кредитов, которые получат все участники проекта.

Если ты хочешь присоединиться к команде и внести свой вклад в развитие факультета, пиши @vantip в Telegram. Также приглашаем подписаться на ТГ-канал факультета!