На ФББ прошло вручение благодарностей и сертификатов

18 мая 2021 г.  состоялась церемония вручения благодарностей и сертификатов студентам 2 курса бакалаврской программы «Клеточная и молекулярная биотехнология».

Академический руководитель Макарова Ю.А. и студенты 2 курса

Церемония вручения была открыта Юлией Алексеевной Макаровой, академическим руководителем бакалаврской программы «Клеточная и молекулярная биотехнология».

Студентам 2 курса были вручены благодарности за активное участие и помощь в проведении 11 апреля 2021 г Дня открытых дверей факультета, а также сертификаты об участии в совместном онлайн-семинаре со студентами биологического факультета Университета Джорджа Мейсона (США). Ребята выступили с докладами о результатах своих научно-исследовательских работ и ответили на вопросы коллег.

Вручение дипломов прошло в праздничной обстановке. Профессорско-преподавательский состав и Отдел сопровождения учебного процесса искренне поздравляют студентов и желают дальнейших успехов.