Поздравляем Марию Райгородскую с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук!

22 сентября 2022 г. в диссертационном совете Института молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта Российской академии наук состоялась защита сотрудницы Международной лаборатории микрофизиологических систем факультета биологии и биотехнологии Марии Райгородской.

Тема диссертации: «Влияние маркера стволовых опухолевых клеток CD24 и гипоксии на свойства клеток колоректального рака».

Научный руководитель: д.б.н., проф., чл.-корр. РАН А.Г. Тоневицкий.

Официальные оппоненты: д.б.н., чл.-корр. РАН В.А. Митькевич; к.б.н. Н.В. Малюченко.

Ведущая организация: Институт биохимии им. А.Н. Баха Федерального государственного учреждения «Федеральный исследовательский центр «Фундаментальные основы биотехнологии» Российской академии наук.