Сотрудник Международной лаборатории микрофизиологических систем выступил с докладом на семинаре Армянского Института Биоинформатики

Младший научный сотрудник Международной лаборатории микрофизиологических систем Степан Нерсисян выступил с докладом на семинаре Армянского Института Биоинформатики.

Фото С. Нерсисяна

Степан Нерсисян рассказал о своих исследованиях в качестве приглашенного докладчика на еженедельном семинаре Армянского Института Биоинформатики (Armenian Bioinformatics Institute, ABI). Тема доклада: «miRGTF-net: Integrative miRNA-gene-TF network analysis reveals key drivers of breast cancer recurrence»