Дополнительный набор стажеров-исследователей в Лабораторию молекулярной физиологии на 2024 год

Лаборатория молекулярной физиологии объявляет набор стажеров-исседователей из числа студентов бакалариата и магистратуры факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ на конкурсной основе на 2024 год

Требования к кандидатам
1  Наличие статуса обучающегося бакалавриата, магистратуры факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ. Отсутствие других мест работы по трудовой книжке или по совместительству.
2  Желание работать, познавать процессы происходящие в живых клетках, выполнять задачи, поставленные руководителем, взаимодействовать с коллективом лаборатории.

Результаты отбора
Трудоустройство в лабораторию на срок до конца 2024 года по основному месту с неполным рабочим днем (максимально 20 часов в неделю согласно ТК РФ) и с записью в трудовую книжку.

Порядок проведения конкурса
1  Участники направляют краткие резюме на электронную почту Татьяны Чуксиной taalekseeva@hse.ru в срок до 19.02.2024, в которых указывают:
- образование;
- навыки;
- научные интересы;
- личные качества;
- основы мотивации работать в лаборатории;
- при наличии можно указать достижения, опыт работы, участия в конференциях и семинарах, публикации и другую важную информацию по желанию участника.
Также должны быть указаны ФИО, контактный телефон и электронная почта участника, ФИО потенциального научного руководителя.
2  По результатам рассмотрения резюме в срок до 26.02.2024 будут проводиться собеседования с кандидатами и окончательно подведены итоги конкурса.

Направляйте, пожалуйста, заявки со студентческой почты НИУ ВШЭ, другие адреса могут попасть в фильтр.