Биология для студентов-медиков: общая биология, молекулярная биология, генетика

Лобаева Т. А., Смирнова К. В., Жданов Д. Д. и др.

М.: ООО "Ваш формат", 2024.

Oligomerization of the IHF Protein in the Presence of Metal Cations

Gordienko A., Dadinova L., Petoukhov M. et al.

Crystallography Reports. 2024. Vol. 69. No. 2. P. 206-213.

Особенности регулирования труда дистанционных и надомных работников

Яхина М. Р.

В кн.: Трудовое право. Специальная часть. Юрайт, 2024. Гл. 4. С. 61-69.

Тема «День Вышки» – Новости

Дискуссии о будущем, мастер-классы от студентов, музыка и спорт: Другой День Вышки

10 сентября студенты и преподаватели, выпускники и просто зрители со всех уголков земного шара будут вместе отмечать один из главных праздников НИУ ВШЭ. Впервые в виртуальном формате пройдет День Вышки. Какие активности ждут гостей на четырех сценах онлайн-кампуса — рассказывает новостная служба портала.

Другой День Вышки-2020 состоится 10 сентября

В этом году один из главных университетских праздников впервые пройдет в дистанционном формате. Экспертность и неформальность, наука и игры, музыка и спорт – все, за что так любят этот день, сохранится. Но, благодаря отсутствию границ в виртуальном мире, побывать на Другом Дне Вышки смогут все желающие из любой точки земного шара.