Bioclimatic modeling of Avenella flexuosa (L.) Drejer distribution in connection with its possible polemochoral origin on the territory of Central Russia

Королькова Е. О., Васильков Я. Е.

Вестник МГГУ им. М.А. Шолохова. Социально-экологические технологии. 2019. No. 4. P. 53-59.

Тема «химия» – Новости

На факультетах химии и биологии и биотехнологии ВШЭ создаются базовые кафедры институтов РАН

Ученый совет ВШЭ одобрил открытие на новых факультетах Вышки базовых кафедр пяти институтов Российской академии наук. Студенты получат доступ к лабораторному оборудованию и смогут своими глазами увидеть, как проводятся современные исследования и разрабатываются новые технологии и лекарства.