• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн - День открытых дверей Факультета биологии и биотехнологии

Мероприятие завершено
30 июня состоится онлайн день открытых дверей  образовательной программы "Клеточная и молекулярная биология".  Начало в 12:00. День открытых дверей факультета биологии и биотехнологии  — это отличная возможность задать все интересующие вас вопросы непосредственно руководству программы, а также познакомиться с преподавательским составом и записаться на экскурсию в лаборатории факультета.

В 2020 году состоится второй набор бакалавров на открывшийся в Высшей школе экономики факультет биологии и биотехнологии.

Программа ориентирована на подготовку специалистов в области современной биологии и основана на сочетании интенсивной фундаментальной подготовки по математике, химии, биологии, и специального практико-ориентированного обучения студентов с активным включением в научно-исследовательскую работу, начиная уже с первого курса.

Вас ждет:

Выступление руководства программы

Руководитель образовательной программы бакалавриата «Клеточная и молекулярная биотехнология», д-р биол. наук, профессор, член-корреспондент РАН, декан факультета биологии и биотехнологии Тоневицкий Александр Григорьевич расскажет об уникальности открывающейся в Вышке программы, об особенностях учебного процесса, изучаемых дисциплинах, навыках и компетенциях, которые приобретут выпускники факультета. 

Презентация образовательной программы бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"

Заместитель декана по учебной работе Ирина Михайловна Цыпина расскажет все подробности об учебном плане, преподавательском составе, профессиональной практике и научной деятельности студентов. 

Оригинальные лекционно-семинарские курсы и лабораторные практикумы, погружение в научно-исследовательскую работу институтов РАН с первого курса обучения (занятия будут проходить в учебном центре Института биоорганической химии РАН) — одним словом, на факультете есть все для того, чтобы стать высококлассным специалистом-биологом/биотехнологом.

Ссылка на онлайн ДОД бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"

Тема: День открытых дверей. Факультет биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ.

Время: 12:00

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/96009733290

Идентификатор конференции: 960 0973 3290

Расписание дальнейших онлайн ДОД бакалавриата "Клеточная и молекулярная биотехнология"

На протяжении летней приемной компании в 2020 году будет проводиться серия онлайн-ДОД факультета биологии и биотехнологии согласно следующему расписанию:

30.06.2020
06.07.2020
13.07.2020
20.07.2020
27.07.2020
03.08.2020
10.08.2020

Все ДОД факультета начинаются в 12:00. Для входа используется одна ссылка, указанная выше.